Infelizmente algumas funções não estarão disponíveis, pois o navegador não suporta JavaScript
Logo de Câmara Municipal de Itapeva
Aguarde um momento o carregamento da página

Dispensa de Licitação 038/2026

Processo 041/2026

Objeto
Contratação de empresa especializada para confecção de placas de homenagens em inox para atender as necessidades da Câmara Municipal de Itapeva.

Cronograma

Abertura 01/09/2026
Envio de propostas até 04/09/2026

Status e Valores

Status Propostas
Julgamento Menor preço por item

Arquivos da Licitação

Publicação Descrição
01/09/2026 TERMO DE REFERÊNCIA- DISPENSA - 038
Para enviar propostas para os itens, o fornecedor deve se autenticar no LicitaCamara.

Itens da Licitação

LOTE 01

Item 01 - 50,000 UN - PLACA DE HOMENAGEM EM INOX COM ESTOJO

Confeccionada em aço inox escovado, medindo 28,5cm x 38,5cm (externo) • Placa de 20cm x 28cm (interno) • Moldura de alumínio • Impressão em baixo relevo • Forrada com veludo Azul Royal Acabamento com estojo de veludo Azul Royal de 35cm x 45cm. OBS: As demais especificações técnicas estão detalhadas no Termo de Referência.

Buscar no Portal

Usamos cookies Os cookies ajudam este site a funcionar, medir o tráfego e apoiar a transparência pública da Câmara Municipal de Itapeva. Gerencie suas preferências a qualquer momento. Saiba mais sobre nossa Política de Privacidade.